Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Экватор ногтевых чемпионатов достигнут!

25.06.2012
1880
1 мин на прочтение
6 июня в Казани состоялся очередной чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, в котором приняли участие специалисты по маникюру Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Оценки за работы мастерам выставляла судейская коллегия Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. Наивысшим признанием профессионализма стало предоставление возможности бесплатного участия на одном из самых престижных чемпионатов Nailexpo. Баллы, заработанные участниками на чемпионате в Казани, будут учитываться во всероссийском Рейтинге мастеров маникюра, итоги которого станут известны в феврале 2013 года.

INES уже огласила предварительные данные всероссийского Рейтинга мастеров маникюра. С самого начала конкурсного сезона эксперты INES вели тщательный подсчет баллов, заработанных конкурсантами на ногтевых чемпионатах в номинациях по моделированию («Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии» и «Декоративный френч») и в номинациях по дизайну («Mix Media», «Трёхмерный дизайн»).

Соревнования проходили в Ярославле, Омске, Самаре, Воронеже, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Саратове, Казани как отдельно организованные мероприятия. Всего в них приняли участие более 500 мастеров из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...