Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стажировка в Баден-Бадене от АНК

11.07.2012
2438
1 мин на прочтение
В рамках программы бизнес-туризма учебно-методического центра «Академия Научной Красоты» с 24 июня по 1 июля состоялась стажировка для клиентов корпорации в летней столице Европы, немецком городе Баден-Бадене.
Партнерами международной стажировки стали два европейских популярных бренда Academie Scientifique de Beaute и Sorisa, а участниками обучения - руководители салонов красоты из Москвы, Калининграда, Самары, Красноярска, Благовещенска, Абакана, Твери, Донецка, Харькова и Одессы.

Первый день обучения был посвящен презентации новых аппаратных методик торговой марки Sorisa.

Второй день стажировки начался с приветственного слова генерального директора компании Academie Scientifique de Beaute - Christophe Therme, и праправнучки основателя компании - Jenivefer Weinfeld, а продолжился презентацией новинок французской косметики и обучению новой профессиональной процедуре лечения акне "Sebacnyl".

Программа стажировки позволила специалистам получить новые знания и опыт по управлению и ведению салонов красоты, а также обсудить новые методики для оптимального использования косметологического оборудования и достижения необходимого результата при проведении процедуры, поделиться исследованиями по поддержке и развитию новых косметологических брендов.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий