Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА “La Source d’Istra” - участник Международной Премии PERFECT SPA

31.08.2012
1628
1 мин на прочтение
СПА “La Source d’Istra” будет претендовать на победу в сразу двух номинациях премии - PERFECT HOTEL SPA / RESORT SPA и PERFECT RECEPTION

“La Source d’Istra” –часть M’Istra’L Hotel & SPA, который расположился на берегу Истринского водохранилища.

На территории спа-центра 25 метровый бассейн на 4 дорожки, глубиной от 1,4 до 2-х м., 8 процедурных и массажных кабинетов, в том числе кабинет гидротерапии, флоатинга, спа-для двоих, душ Виши, кабинеты аппаратной косметологии, а также студия эстетики (с парикмахерским залом и кабинетом ногтевого сервиса) и тренажерный зал.

Посещение бассейна и тренажерного зала в спа “La source d’Istra” входит в стоимость проживания в M’Istra’L Hotel & SPA. Тем, кто пока не является гостем отеля, предлагается воспользоваться гостевыми или клубными картами или абонементами. СПА центр может одновременно принять до 80 гостей.

Также к услугам гостей M’Istra’L Hotel & SPA и “La source d’Istra” песчаный пляж и водные развлечения (хождение под парусом, гребля на каноэ и байдарках, катание на лодках, катамаранах, гидроциклах и водных лыжах), велосипедные прогулки, сигвеи, катание на роликах, специально разработанные маршруты для любителей утренних пробежек, футбольная и баскетбольная площадка, теннисный корт.

Подробнее об участнике

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...