Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ассамблея владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты BEAUTY TOP MEETING

14.01.2013
1712
1 мин на прочтение
В рамках XII Международного Симпозиума по эстетической медицине 24 января 2013 года пройдет II Ассамблея владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты BEAUTY TOP MEETING (Москва, Центр международной торговли).

Тема очередного заседания - Медицинский центр: полномочия, ответственность руководителя и алгоритм управления процессом.

В связи с тем, что новые требования к клиникам эстетической медицины наделяют руководителей широкими полномочиями и требуют от них новых компетенций - главные врачи становятся ключевыми фигурами в организации медицинских услуг.

О том, как меняется роль главного врача в связи с развитием эстетической медицины, расскажет А. Кубанов, д.м.н., проф., зав. кафедрой дерматовенерологии, микологии и косметологии РМАПО.

Докладчики - известные в отрасли специалисты по организации медицинских услуг в эстетической медицине - подробно разберут законодательные тонкости, связанные с заключением современного трудового договора с медработником, должностными инструкциями медперсонала.

Маркетинг в эстетической медицине станет также темой для обсуждения. Этому направлению работы будут посвящены доклады на следующие темы:

  • Алгоритмы первичного и повторного приема в клинике. Современный подход.
  • Особенности составления прайса на медицинские услуги.
  • Современные методы контроля качества медицинской помощи.
  • Ценообразование на рынке медицинских услуг и требования Постановления правительства РФ от 4 октября 2012 г. «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг».
  • Перспективы обязательного страхования медицинской ответственности. Предотвращение судебных исков пациента к клинике. А. Карпенко, генеральный директор ООО «Центр медицинского права».

К участию в работе Ассамблеи приглашены главные врачи и владельцы клиник эстетической медицины, руководители центров современной косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией.

Организатор Ассамблеи владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты BEAUTY TOP MEETING - ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость".

Подробнее о мероприятии

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий