Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Шоколадный вечер в "Шпинель"

21.01.2013
2098
1 мин на прочтение
13 декабря 2012 года в салоне красоты «Шпинель» прошел "Шоколадный вечер", который уже стал доброй традицией для мастеров и клиентов.

Открыла «Шоколадный вечер красоты» директор салона «Шпинель» Зуева Любовь Аркадьевна. Она поприветствовала и поблагодарила всех гостей и отметила, что в зале собрались лучшие клиенты индустрии красоты города Москвы и России.

Затем слово предоставили Азалию Хайкину, директору компании, которая является эксклюзивным дистрибьютором и импортером в Российской Федерации косметики Арафель и Холи Фрут. Азалий представил домашнюю процедуру по уходу за кожей головы и волосами.

В мире инъекционных методик в этом году тоже не обошлось без новинок. Появился новый препарат, а с ним и новый подход к anti-age терапии — Мезо Вартон. О нем рассказала специалист салона «Шпинель» врач-косметолог Овчинникова Татьяна. Татьяна отвечала на многочисленные вопросы клиентов, связанные с новым препаратом и услугами врача косметолога в салоне «Шпинель» в целом.

Следующая презентация была посвящена уже косметике Тальон, Франция. В ходе доклада врач косметолог Тальон Овчаренко Юлия рассказала об общем воздействии талассо- , альго- и пелоидетерапии на на состояние тела, лица и всего организма в целом.

Врач-косметолог Мурина Екатерина Петровна и бренд-менеджер компании Метатрон Валерия Гужновская представили новинку уходящего года в области профессионального и домашнего ухода за кожей лица.

В рамках шоколадного вечера был представлен новый продукт в эстетическом уходе за полостью рта - Анна Лаппо, бренд менеджер компании Swiss Smile, презентовала профессиональную линию производства Швейцарии.

Финалом «Шоколадного вечера» стало выступление визажиста салона Елены Кирасировой. Елена провеладля клиентов мастер-класс «Дневной макияж в домашних условиях».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!