Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Внимание! Важная информация!

15.05.2013
1060
1 мин на прочтение
«1 – Тouch» опровергает ложную информацию о своем закрытии.

Компания «1 – Тouch» - поставщик одноразовых материалов, дезинфицирующих средств и технологий санэпидрежима на российский рынок индустрии красоты и здоровья - предупреждает своих клиентов и партнеров о том, что из офиса компании уволена часть сотрудников, которая пользуясь тем, что имела доступ к клиентской базе и коммерческой и производственной информации, сегодня пытается создать свое дело, основанное на идеях и контактах, украденных из «1 – Тouch».

Уволенные сотрудники используют клиентскую базу, персональные данные владельцев клиник и салонов, чтобы опорочить деловую репутацию компания «1 – Тouch» и одновременно предложить свои услуги по снабжению продуктами той же товарной категории.

Компания «1 – Тouch» сообщает о том, что продолжает стабильно работать, наращивает производство, сохраняет партнерские и дружеские отношения со своими клиентами, гарантирует дальнейшее выполнение все коммерческих обязательств.

Компания будет благодарна клиентам, которые сообщат о том, что им поступила ложная информация о закрытии производства и продаж «1 – Тouch».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий