Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подделка продается через интернет-магазины

29.08.2013
1326
1 мин на прочтение
Компания «АльфаСПА» сообщает о том, что обнаружены подделки приборов под брендами STARVAC GROUP, SYBARITIC и HASLAUER GMBH.

В релизе говорится, что на сайтах интернет-магазинов www.queenspa.pro и www.king-relax.com представлено оборудование компаний Starvac Group (DX TWIN), Sybaritic (капсулы типа Альфа, Collagen Ocean, Collagen Jet Vichy), Haslauer GmbH (Ванна-колыбель Wave Motion), по подозрительно заниженным ценам.

На контрольные звонки менеджеры интернет-магазинов отвечали, что вся продукция имеется в наличии и при оплате возможна доставка. Компания ООО «АльфаСПА Мед» утверждает, что никогда не получала от организаторов этих интернет-магазинов предложения о сотрудничестве и не предоставляла свое оборудование для продажи.

О существовании фальшивого партнера компания узнала от своих клиентов, которые сообщили о том, что в России присутствует, на первый взгляд, то же самое оборудование, но по более низким ценам.

Руководство компании ООО «АльфаСПА Мед» официально заявляет, что не несет никакой ответственности за действия интернет-магазинов www.queenspa.pro и www.king-relax.com.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий