Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Практический мастер-класс по эстетической хирургии лица

05.09.2013
962
1 мин на прочтение
Приглашаем принять участие в практическом мастер-классе по эстетической хирургии лица под руководством всемирно известных пластических хирургов G. Botti и P. Ceravolo (Италия).

Мастер-класс проводится только один раз в год в Университете Вены. В этот раз он будет проходить 15-17 ноября 2013 года.

Доктора G.Botti и P. Ceravolo – авторы многочисленных монографий и атласов по эстетической хирургии, приглашенные лекторы многих международных симпозиумов и конгрессов.

Уникальность мастер-класса состоит в том, что это Hands-on-course на новых препаратах под непосредственным руководством хирургов-экспертов. Вам будет предоставлена возможность заново пройти всю анатомию лица, отработать на самом современном уровне все виды операций - от блефаропластики до подтяжки лица.

Эти мастер-классы пользуются заслуженным спросом уже много лет и у начинающих, и у опытных пластических хирургов. В этом году впервые формируется русскоязычная группа из 16 человек, для которой будет обеспечен синхронный профессиональный перевод без дополнительной оплаты.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий