Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Merz Pharma покупает швейцарскую компанию Anteis

21.11.2013
1542
1 мин на прочтение
Эта сделка усилит ассортиментный портфель Merz Aesthetics и укрепит позиции компании Merz Pharma на рынке эстетической медицины.

Компания Merz Pharma объявила о приобретении швейцарской компании Anteis S.A., которая специализируется на разработке, производстве и продвижении препаратов эстетической медицины.

В частности, Anteis известна как производитель гелей для контурной пластики, биодеградируемых (неперманентных) имплантов и препаратов на основе гиалуроновой кислоты (продуктовые линейки Esthélis, Fortélis, Mesolis и Modélis, Jolidermis и Anteis Injection System). На сегодняшний день препараты компании доступны в более чем 90 странах мира. Помимо эстетической дерматологии, компания Anteis также известна разработками в сфере офтальмологии и ортопедии.

До этого момента обе компании работали в тесном партнерстве. Филипп Бурхард, генеральный директор корпорации Merz Pharma, прокомментировал: «Приобретение Anteis – уникальная возможность усилить наше присутствие в области эстетической медицины. Портфолио обеих компаний строится на инновационных решениях для врачей и пациентов. И в этом смысле мы идеально дополняем друг друга, также как и в части продуктового портфеля, талантливых сотрудников, географического присутствия и производственных мощностей».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий