Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конференция по крионейромодуляции и RF-технологии

10.02.2014
1036
1 мин на прочтение
Компания Premium Aesthetics  провела научно-практическую конференцию по крионейромодуляции и RF-методикам.

Конференция была организована для специалистов в области эстетической медицины Москвы и Санкт-Петербурга. Основным докладчиком на конференции выступила доктор Нада Соуэдан, врач дерматолог, член Американской Академии Дерматологов и Европейского Общества Лазерной Дерматологии. Доктор Нада Соуэдан представила коллегам из России новый способ коррекции мимических морщин без токсина – крионейромодуляцию. Основан этот способ на воздействии холода на организм. В процессе крионейромодуляции морщины «замораживаются» на определенное время. Сфокусированная крионейротерапия – это способ коррекции мимических морщин без токсина.

Вторая часть научно-практической конференции была сконцентрирована вокруг одной из самых востребованных технологий омоложения – RF-методики, которая существует на рынке косметологических услуг уже 12 лет. Доктор Нада Соуэдан рассказала о самых высокоэффективных RF-аппаратах, представленных на рынке, акцентируясь на новых возможностях аппарата Thermage® . Принцип действия аппарата Thermage® основан на глубоком объемном равномерном нагреве соединительно-тканных волокон дермы и подкожно-жировой клетчатки, что позволяет обеспечивать трехмерное уплотнение и подтягивание кожи всего за одну процедуру.

В рамках московского мероприятия выступил пластический хирург Оттари Теймуразович Гогиберидзе. Доктор Гогиберидзе развеял многочисленные мифы, царящие вокруг аппарата Thermage, и поделился со слушателями секретами своего профессионального успеха. Для специалистов эстетической медицины была проведена также демонстрация RF-процедуры на аппарате Thermage СРТ с использованием новой насадки Thermage Total Tip.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...