Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Скончался выдающийся хирург Миланов

17.02.2014
1016
0 мин на прочтение
17 февраля 2014 года в возрасте 63 лет скоропостижно скончался выдающийся хирург и ученый России, Президент Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов, руководитель Научно-Образовательного Клинического Центра "Пластическая хирургия", заведующий кафедрой Пластической хирургии ФППОВ ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ Миланов Николай Олегович.

Миланов Николай Олегович - один из пионеров разработки проблем микрохирургии, его главные научные интересы находились в сфере разработки фундаментальных и прикладных аспектов пластической и реконструктивной микрохирургии.

Под его руководством выполнено 46 кандидатских и 14 докторских диссертаций. Он - автор 35 авторских свидетельств и патентов на изобретения по проблемам микрохирургии и большого количества научных работ, посвященных различным вопросам восстановительной микрохирургии, пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Панихида пройдет в ритуальном зале Троекуровского кладбища 19.02. 2014 в 13-00. Адрес: 121471, Москва, ул. Рябиновая, д. 24

Портал 1nep.ru выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий