Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Весеннее предложение от Viora

05.03.2014
1004
1 мин на прочтение
Покупая аппарат для RF – терапии Reaction  за 29900 евро, Вы получаете в подарок на выбор   аппарат для электропорации  Infusion (цена по прайсу 5200 евро) или аппарат для микродермабразии Pristine (цена по прайсу 5200 евро). Акция продлится с 01.03. по 01.05.2014.

Компания Viora™ (Израиль) предлагает специалистам в области эстетики передовые технологии для лица и тела. Эти современные разработки позволяют косметологам расширить диапазон процедур для всех типов кожи. Viora™ стремится соответствовать профессиональным и деловым потребностям эстетистов и косметологов. Все устройства клинически тестированы, а их эффективность доказана физиотерапевтами по всему миру. Все оборудование сертифицировано и зарегистрировано FDA, CE и ISO (9001:13485), а также Минздрав РФ.

Система Reaction™ - это разработка компании VIORA (Израиль), которая максимально использует радиочастотную энергию 4 поколения в сочетании с глубоким вакуумным воздействием. Инновационный мультичастотный метод радиолифтинга, отличительной чертой которого является возможность использования 3-х радиочастот (0.85 МГц, 1.7 МГц, 2.45 МГц) с дополнительной четвертой мультичастотой (4th dimension), концентрирующей все 3 частоты в одном импульсе.

Одной из наиболее эффективных и используемых в практике косметологов технологий является микродермабразия нового поколения «алмазный пилинг» на аппарате Pristine. Это - уникальная процедура для кожи лица и тела. Суть метода заключается в эксфолиации поверхностного рогового слоя эпидермиса без использования кристаллов оксида алюминия.

Infusion™ - Инновационный метод электропорации - стал лидером научных достижений в косметологии, а так же революционной системой трансдермальной доставки продукта в ткани. Метод представлен более чем в тысячи косметологических и медицинских центрах Европы, Канады и Америки.

Это неинвазивная, быстродействующая, безопасная и высокоэффективная терапия, которая является альтернативой классической мезотерапии без использования игл.

Спешите! Количество аппаратов по акции ограничено!!!

Подробная информация по телефону: +7 (495)775-26-50

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...