Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Он-лайн трансляция пятой бизнес-лаборатории "Риски эстетической медицины"

21.04.2014
756
1 мин на прочтение
Образовательный проект РЭМ становится все ближе к  руководителям клиник и специалистам индустрии красоты.

Кроме ежегодных зимних и летних сессий, жители регионов могут посетить спецпроекты, которые с 2013 года организуются в разных городах страны, купить видеозапись прошедших бизнес-лабораторий и, наконец, посмотреть он-лайн трансляцию, то есть участвовать в работе РЭМ в режиме реального времени.

Пятая бизнес-лаборатория "Риски эстетической медицины" посвящена полномочиям медперсонала, правилам составления штатного расписания и должностных инструкций, разбору конфликтных ситуаций и судебных решений, связанных с ошибками в распределении прав и обязанностей в коллективе.

Среди докладчиков известные профессиональной аудитории лица - В.В. Зорилэ, генеральный директор компании «МедЭс», Т.М. Чаусова, бизнес-тренер и консультант со специализацией в отрасли индустрии красоты, Е.В. Москвичева, аналитик индустрии красоты, заместитель главного редактора Портала 1nep.ru, А.Г. Погосян, генеральный директор Портала 1nep.ru.

Посетить мероприятие можно не выходя из дома или офиса. Пятая бизнес-лаборатория будет транслироваться в интернет-сети в режиме он-лайн. И у руководителей клиник, специалистов, которые не могут приехать в Москву на обучение, появляется возможность не только прослушать доклады в реальном времени, но и задать свои вопросы, высказать свое мнение в дискуссии...

Чтобы принять участие в бизнес-лаборатории с помощью интернет-технологий, необходимо приобрести билет на мероприятие.

Запись трансляции четвертой бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины», которая состоялась в декабре 2013 года, можно приобрести в интернет-магазине портала 1nep.ru.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий