Не куражься!

12.05.2014
Новость
1014
0 мин на прочтение
Новость
12.05.2014
1014
0 мин на прочтение
Мужской спа-салон «Кураж» оштрафован на 100 тысяч рублей.

Территориальное управление ФАС по Челябинской области оштрафовало «Кураж» за размещение непристойной наружной рекламы.

Рассмотрение дело было инициировано Челябинской городской Думой, которая таким образом отреагировала на обращение инициативной группы жителей.

Подписавшие письмо в Гордуму челябинцы считают, что такая реклама противоречит «морально-нравственным устоям общества и наносит непоправимый вред нравственному воспитанию несовершеннолетних».

На рекламе мужского спа-салона были размещены две полуобнаженные девушки, которые, по мнению экспертной комиссии ФАС, выглядели «непристойно».

Еще по теме