Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый скинбустер-ревитализант и поликомпонентные филлеры от Overage

18.06.2014
2354
1 мин на прочтение
Известная в Европе марка Overage теперь доступна и Российским косметологам. Overage – это линия инъекционных препаратов фармацевтической компании Mesotech (Италия) для косметологии и эстетической медицины, на основе гиалуроновой кислоты самой высокой степени очистки, применяемой также в офтальмологии.

Линия препаратов предусматривает классический, проверенный временем и опытом, простой и универсальный набор для всех уровней и задач эстетической коррекции, без лишних позиций и добавок. Линейка представлена биоревитализантом Overage Meso и 3 филлерами-волюймазерами.

Скинбустер Overage Meso обладает мощными, быстрыми и стабильными стимулирующими свойствами, что реально дает врачу возможность применять данный препарат при самом широком наборе показаний и эстетических ситуаций, включая и эффективные биоармирующие свойства при линейно-ретроградной инъекционной коррекции. Overage Meso особо эффективен для намеренного уплотнения дермы, особенно в таких деликатных областях, как периорбитальная область, с наличием "темных кругов" под глазами, для уплотнения кожи в периоральной области для купирования и минимизации проявления кисетных морщин. При очень тонкой, сухой, атоничной коже области шеи и декольте, Overage Meso обеспечивает высокий эстетический результат. Таким образом, Overage Meso занимает отдельную нишу среди подобных и, не являясь конкурентом, обладая воздействием в 3-х составляющих ("структура"-"содержание"-"форма") - является препаратом выбора для целевой группы пациентов.

Overage Meso

Волюмайзеры - филлеры Overage представляют собой монофазный гель ретикулированной гиалуроновой кислоты, с одинаковым количеством ГК 23 мг/мл., равным уровнем ретикуляции, высокой степенью очистки и безопасным остаточным уровнем "связующего" агента BDDE.

В линейке представлены три препарата — Derma, Deep и Deeper. Соответственно, в Derma представлен диапазон частиц мелкого калибра, в Deep диапазон чуть крупнее и в Deeper набор самых крупных частиц. При этом количество частиц ГК меняется пропорционально диапазону ее размеров, выдерживая при этом общую дозу.

Подобные свойства препарата, дают возможность максимально индивидуализировать терапевтическую тактику.

Горячая линия для специалистов 8 800 100 48 78

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий