Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

А ваша косметология готова удивлять клиентов в новом сезоне красоты?

08.07.2014
1116
2 мин на прочтение
Летнее предложение от VIORA: выгодно для вас – эффективно для клиентов

Покупая аппарат для RF–терапии Reaction за 29900 евро, вы получаете в подарок на выбор:

аппарат для электропорации Infusion (цена по прайслисту 5200 евро) или аппарат для микродермабразии Pristine (цена по прайслисту 5200 евро). До конца акции осталось совсем немного времени! Предложение продлится до 01.08.2014 г.

Компания Viora™ (Израиль) предлагает специалистам в области эстетики самые передовые технологии для лица и тела. Эти современные разработки позволяют косметологам расширить диапазон процедур для всех типов кожи. Viora™ стремится соответствовать профессиональным и деловым потребностям эстетистов и косметологов. Все устройства клинически тестированы, а их эффективность доказана физиотерапевтами по всему миру. Все оборудование сертифицировано и зарегистрировано FDA, CE и ISO (9001:13485), а также МинЗдрав РФ.

Система Reaction™ - это разработка компании VIORA, которая максимально использует радиочастотную энергию 4 поколения в сочетании с глубоким вакуумным воздействием. Отличительной чертой инновационного мультичастотного метода радиолифтинга является возможность использования 3-х радиочастот (0.85 МГц, 1.7 МГц, 2.45 МГц) с дополнительной четвертой мультичастотой (4th dimension), концентрирующей все 3 частоты в одном импульсе.

Одной из наиболее эффективных и используемых в практике косметологов технологий является микродермабразия нового поколения «алмазный пилинг» на аппарате Pristine. Это уникальная процедура для кожи лица и тела. Суть метода заключается в эксфолиации поверхностного рогового слоя эпидермиса без использования кристаллов оксида алюминия.

INFUSION - Инновационный метод электропорации стал лидером научных достижений в косметологии, а также революционной системой трансдермальной доставки продукта в ткани. Метод представлен более чем в тысячи косметологических и медицинских центрах России, Европы, Канады и Америки. Это неинвазивная, быстродействующая, безопасная и высокоэффективная терапия, которая является альтернативой классической мезотерапии без использования игл.

Спешите! Количество аппаратов по акции ограничено!

viora.png
Получить подробную информацию Вы можете в компании «Альфа СПА» по телефону +7 (495)775-26-50 (Огнева Светлана).

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий