В мае этого года инженер-технолог и экоактивист Д. Володавчик запустил в интернет саму идею и предложил всем вместе собирать средства на запуск проекта: нужную сумму "всем миром" собрать не удалось, но позже деньгами помогли отдельные предприниматели, которые пожелали остаться неизвестными.
Интересно, что в салон еще до его открытия попросились на работу мастера, которые также считают, что экологическое мышление очень важно для современного человека.
В салоне красоты используется косметика с эко- и биосертификатами, она не тестируются на животных. Это Organic Colour Systems, Tecna Professional (Италия), JOJO Haircosmetics (Германия).
Организаторы обещают, что список средств будет расширяться.
Molly Capelly оказывает парикмахерские услуги и услуги маникюра.
Мастера рассчитывают на то, что среди их клиентов также обнаружатся единомышленники, которые поддерживают идеи ответственности человека за состояние планеты.
Комментарии
хм! Странно будучи директором данного салона через три месяца после открытия узнать, что нам помогли отдельные предприниматели. Они такие неизвестные, что и деньги которые они дали тоже пропали в неизвестности))