Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мир красоты Южный Урал

16.09.2014
784
1 мин на прочтение
26-28 ноября 2014 года в Челябинске пройдет межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» в рамках фестиваля «Мир красоты Южный Урал». Организатором является выставочный центр «ЭКСПОЧЕЛ».

На выставке будут представлены:

  • профессиональная, декоративная, лечебная косметика;
  • оборудование для салонов красоты, парикмахерских, SPA-центров;
  • средства по уходу за кожей, телом, ногтями, волосами;
  • аксессуары и бижутерия;
  • biо-продукты;
  • расходные материалы для специалистов индустрии красоты.

В рамках выставки 26, 27 ноября состоится ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису при поддержке администрации г. Челябинска и Союза парикмахеров и косметологов России (СПиКР). Каждый мастер получает прекрасный шанс доказать, что он лучший, ведь успешное выступление в ¼ Чемпионата России дает право пройти в Полуфинал и даже в Финал Чемпионата России 2015 года.

А 28 ноября состоится первый турнир «GRAND LASHES - 2014» по Уральскому Федеральному Округу среди мастеров по наращиванию ресниц.

Организатором конкурса является Академия наращивания ресниц "PREMIUM BEAUTY». Всем победителям предоставляется бесплатное участие на Lash-Фестивале, г. Санкт-Петербург в феврале 2015г.

Выставка «Индустрия красоты» отличная возможность узнавать о современных тенденциях, профессиональных технологиях и развивать партнерские отношения.

Выставка состоится в выставочном зале ТРК «Гагарин Парк» по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 183.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий