Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

БьютиБизнесПаб: осенние заседания

06.10.2014
714
1 мин на прочтение
На сентябрьском заседании БьютиБизнесПаба -  клуба директоров предприятий индустрии красоты - обсуждалась тема поощрения сотрудников, всегда актуальная для руководителей.

БьютиБизнесПаб был организован проектно-консалтинговой компанией «Микель» три года назад, для коллективного обсуждения в интерактивном формате наиболее острых вопросов индустрии красоты. За время существования неформального клуба его участники (многие из которых стали постоянными) обсудили десятки проблем и нашли множество путей для их решения.

«Синергия материального и нематериального поощрения сотрудников» - так обозначил тему сентября ведущий встречи, Игорь Пинский, подчеркнувший, что фундаментом любого бизнеса является экономика. А его коллега Василий Ильин подсказал, как сделать так, чтобы персонал выполнял задачи на совесть, а не на «отстань».

Участники сентябрьского заседания живо обсуждали возможные (и наиболее приемлемые в современных реалиях) формы оплаты труда в бьюти-индустрии; с калькулятором в руках скрупулезно подсчитывали, за чей счет, работника или владельца, предоставляются в салонах скидки и бонусы клиентам… Пытались найти ответ на вопрос – почему после повышения зарплаты персонал сначала мотивирован, но вскоре снова недоволен. И вместе размышляли над тем возможно ли совместить интересы руководителя и сотрудников.

А уже 15 октября состоится новая встреча завсегдатаев и новых участников БьютиБизнесПаба, обещающая вызвать не меньший интерес. Ее тема сформулирована, как всегда, самими членами клуба: «Вставайте и просыпайтесь! Ваши клиенты уходят … или уже ушли!?». На октябрьском заседании руководителям салонов красоты расскажут о новых рабочих маркетинговых и рекламных инструментах: дорогих и дешевых, сложных и простых, для всех категорий клиентов, для всех классов профессиональной косметики и оборудования, и о многом другом.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...