Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Мода 21 века: все стили и направления»

09.10.2014
2060
1 мин на прочтение
В центре Make-Up Atelier Москва прошел семинар Константина Богомолова: «Мода 21 века: все стили и направления».

Что скрывается за понятием стиль? Как формируются его устойчивые элементы, как увидеть их в современной моде, распознать и повторить, чтобы сформировать безукоризненный образ?

На эти вопросы три дня отвечал Константин Богомолов - доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды.

Традиционно семинар о моде 21 века знаменует начало обучения студентов в международной школе Bogomolov`Image School на годовом курсе "Имидж-Дизайн" (Image Design), который включает 4 авторских семинара Константина Богомолова, практические семинары преподавателей школы и дипломную сессию.

Каждый семинар длится три полных дня и включает интенсивное, глубочайшее изучение темы, наполненное исчерпывающим объемом уникальной информации.

Кэжуал (Casual), Классический гламур (Сlassic glamor), Этно (Etno), Фолк (Folk), Пизанский или фольклорный (Peasant ), Григорианский (Gregorian), Деним (Denim) – вот лишь малая часть стилей, история которых была разобрана на семинаре.

Использованные во время обучения показы коллекций прет-а-порте (Prêt-a-Porter) и от кутюр (Haute Couture), фрагменты фильмов, видеоклипов и документальных сюжетов помогли слушателям лучше разобраться в многообразии современной моды.

А экскурс в историю всемирно известных домов мод и их основателей – сильнейших модельеров столетий, таких как: Чарльза Ворта, Поля Пуаре, Коко Шанель, Кристиан Диор, Кристобаль Баленсиага, окончательно расставил смысловые акценты.

Лекции Константина – всегда большой праздник для присутствующих. Виртуозный оратор, он удерживает внимательное напряжение в аудитории с первых слов и до последних аплодисментов. Изысканный литературный язык, глубочайшие познания темы и завораживающая энергетика – все то, что делает семинары Константина поистине незабываемыми.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий