Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Яркое событие в nail-индустрии Дальнего Востока

27.01.2015
1022
1 мин на прочтение
25 марта 2015 года в рамках IV Дальневосточного Форума Индустрии Красоты состоится одно из главных событий  nail-индустрии Дальнего Востока – II Открытый чемпионат по моделированию и дизайну ногтей.

Принять участие в чемпионате может любой мастер, имеющий профессиональное образование, вне зависимости от места его проживания и марки косметики, на которой он предпочитает работать. Участвовать в конкурсе уже решили мастера со всего Приморья, Хабаровского края, Амурской области и Сахалина.

Как и на предыдущем конкурсе, в составе судейской команды 2015г. именитые профессионалы из Москвы: легендарная Шанская Елена - Международный тренер по нейл-арту, судья международной категории, учредитель первого мирового нейл-фестиваля "Золотые руки Мира", Генеральный директор "Дома маникюра Елены Шанской"; Гарайханова Анна – нейл-стилист, постоянный докладчик «Школы ногтевого сервиса».

Участие в конкурсе стимулирует мастеров к самосовершенствованию, дает возможность получить комментарии сильных мастеров и оценку судей, а также проверить знания, увидеть слабые и сильные стороны, повысить свой статус. Благодаря чемпионатам, выдающиеся мастера обретают признание и известность, а восходящие таланты определяют для себя высоты, к которым стоит стремиться!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!