Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

После косметолога - в больницу

02.04.2015
898
1 мин на прочтение
Контурная пластика привела посетительницу салона красоты в больницу.

Тридцатилетняя жительница города Волгодонска (Ростовская область) обратилась в больницу с осложнениями после инъекции препаратом, который был представлен ей как "Ювидерм".

По словам женщины, она не собиралась делать инъекции, а у косметолога была с целью получить косметический уход, однако после нанесения маски специалист предложила сделать процедуру, которая позволит избавиться от морщин и кругов под глазами.

Низкая цена, которую назвала косметолог, должна была насторожить пациентку, но, напротив, подтолкнула ее к положительному решению, и инъекция была сделана.

Через несколько дней под глазами пациентки образовались огромные мешки, избавляться от которых пришлось оперативным путем. Однако на ее лице до сих пор еще сохраняются шрамы и рубцы.

Эксперты утверждают, что горе-специалист ввела гель подкожно в области глаз, что категорически запрещено. Препарат же, вероятно, был нелегальный, в противном случае он стоил бы гораздо дороже.

Сейчас дело о некачественной услуге ведет следственный отдел Волгодонска, мы же, со своей стороны, напоминаем, что использование фальсифицированных и контрафактных препаратов в России карается по закону.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий