Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная on-line консультация «Управление персоналом». КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

20.04.2015
1752
1 мин на прочтение
28 апреля с 15:00 до 17:00 ждем руководителей на консультацию по вопросам управления персоналом в клинике эстетической медицины и салоне красоты. <br />

В связи с большим количеством желающих принять участие в еженедельных он-лайн консультациях, нам пришлось ввести ограничение на количество мест. Просьба заранее регистрироваться на мероприятие здесь.

Портал 1nep.ru уже проводил он-лайн консультацию, посвященную проблемам кадрового состава в салонах и клиниках эстетической медицины. В тот раз в консультации приняли участие более 60 руководителей из различных регионов страны. Запланированных двух часов времени едва хватило, на то, чтобы эксперты смогли ответить на все вопросы, поступившие в чат. Многие участники сразу после окончания эфира стали интересоваться возможностью проведения повторной консультации.

В следующий вторник 28 апреля на портале 1nep.ru снова состоится он-лайн консультация по теме «Управление персоналом». В качестве эксперта выступит бизнес-консультант портала 1nep.ru Зорилэ Виталий Валентинович. Первые 15 минут он отведет на вводную часть консультации, а все оставшееся время посвятит ответам на вопросы участников.

Вводная часть консультации будет посвящена самым часто задаваемым вопросам:

  • Как привлечь квалифицированных специалистов?
  • Как мотивировать персонал?
  • Как оценить эффективность и качество деятельности сотрудников?
  • Как оформить медицинский и административный персонал?
  • Как правильно расстаться с сотрудником?

On-line консультация «Управление персоналом» состоится 28 апреля с 15:00 до 17:00 по Московскому времени. Чтобы стать участником, Вам необходимо пройти предварительную регистрацию здесь

ВНИМАНИЕ! По умолчанию регистрация заканчивается в 12:00 по Московскому времени в день проведения мероприятия. В случае нехватки мест, регистрация может закрыться раньше. 

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий