Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Селективный криолиполиз эффективен в краткосрочном периоде

15.06.2015
934
0 мин на прочтение
Процедура криолиполиза позволяет эффективно и безопасно уменьшить локальные жировые отложения с минимальным числом побочных эффектов в краткосрочном периоде, заявляют ученые.

В ходе ретроспективного исследования ученые проанализировали данные 1445 пациентов, которые для удаления локальных жировых отложений проходили процедуры криолиполиза. Средний срок наблюдения за пациентами и измерения полученных результатов составил 3,8 месяцев.

Из 1445 пациентов только 12 столкнулись с осложнениями, которые в большинстве случаев заключались во временной (в среднем на 4 недели) потере чувствительности подвергнутых криолиполизу участков кожи.

Результаты измерений, произведенных с помощью ультразвуковых исследований и кавернометра, свидетельствуют, что объемы жировых отложений после криолиполиза сократились в среднем на 19,55%. Таким образом, согласно результатам клинического наблюдения, криолиполиз - краткосрочно эффективная и максимально безопасная процедура.

Комментарии

(1) комментариев
25.06.2015 14:01:42 Юлия Балеха

Да, действительно так. Сама делала криолиполиз по технологии зелтик. Плуичлось здорово! Я довольна! Убираются небольшие складочки, силуэт улучшается. Особенно хорошо на живот и бока делать. Ещё я на внутренней стороне бедра пробовала, тоже классно! Делала в клинике Бьюти-тренд, они уже давно работают с криолиполизом.

Войти чтобы оставить комментарий