Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сформирована программа XV Международной конференции «Менеджмент салонов красоты»

30.03.2016
738
1 мин на прочтение
ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» представляет программу мероприятий XV Международной конференции «Менеджмент салонов красоты», которая состоится 14–15 апреля 2016 года в рамках выставки INTERCHARM professional в Москве. В формировании программы образовательных мероприятий принимает участие редакция ведущего журнала индустрии красоты России «Les Nouvelles Esthetiques» («Новости эстетики»)

На конференции подробно будет рассмотрено новое в законодательстве, касающемся индустрии красоты, будет сделан анализ проблем и возможностей и предложены конкретные способы достижения успеха в бизнесе.

В программу конференции включены как внутренние вопросы оптимизации работы салона, так и рассмотрены внешние маркетинговые усилия по увеличению прибыли и привлечению клиентов.

Так, например, будут предложены новые схемы оплаты труда, методики полной ревизии ресурсов в салоне, способы контроля использования оборудования, рекомендации по заключению договоров на поставку комплектующих, инструкции по получению субсидий от государства на модернизацию и многие другие секреты успешного управления салоном красоты.

Эксперты маркетинга расскажут о нестандартных подходах к привлечению клиентов, подскажут, на чем можно экономить или заработать больше. В программе будут освещены новые необычные услуги в прейскуранте салона, эксперты рассмотрят франшизу в индустрии красоты в качестве антикризисного «иммунитета».

Особой линией в программе конференции пройдет тема благотворительности, которая весомо участвует в формировании имиджа салона красоты и приносит материальные дивиденды. Государственные преференции предприятиям индустрии красоты, обслуживающим людей с ограниченными возможностями, имеют сегодня немаловажное значение.

Завершит программу коллективный «мозговой штурм» – лучшие эксперты отрасли дадут слушателям конференции рекомендации по ведению салонного бизнеса в современных условиях.

К участию в конференции приглашены: Михаил Кочиашвили, Максим Сергеев, Татьяна Чаусова, Юлия Ходорковская, Элеонора Зонова, Яна Лобанова, Алексей Великий, Алла Можарова, Наталья Лисова и другие эксперты отрасли.

Подробная программа мероприятия

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...