Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Акриол Про» можно использовать без окклюзионной повязки

19.06.2018
1194
1 мин на прочтение
К такому выводу пришли производители после проведения нового клинического испытания.

Новое клиническое испытание, проведенное с препаратом «Акриол Про», не показало различий с точки зрения эффективности обезболивания при использовании с окклюзией или без при косметологических процедурах, небольших хирургических манипуляциях, эпиляции и удалении поверхностных новообразований.

Это позволило внести изменения в инструкцию по применению.

Обезболивающий крем «Акриол Про» относится к категории местноанестезирующих средств для наружного применения, содержит 2 основных анестезирующих компонента в соотношении 1:1 (лидокаин и прилокаин), что по результатам многочисленных исследований является оптимальным сочетанием для обезболивания кожного покрова.

Анестетик разрешен для применения даже у младенцев, начиная с первого дня жизни. «АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные препараты. В 2015 году «Акрихин» получил заключение Минпромторга РФ о соответствии требованиям надлежащей производственной практики (GMP) и успешно прошел более 30 международных и российских аудитов качества.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий