Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Allergan запускает Juvéderm VOLITE в Великобритании

23.03.2017
10120
1 мин на прочтение
Фармацевтическая компания Allergan объявила о запуске Juvéderm VOLITE, первой инъекционной терапии, предназначенной для улучшения качества кожи.

Новый филлер на основе гиалуроновой кислоты направлен на улучшение гладкости кожи, повышение гидратации и эластичности, использует технологию VYCROSS, комбинацию низко- и высокомолекулярной ГК для улучшения эффективности сшивания ГК-цепей.

По словам компании, Juvéderm VOLITE разработан с целью сократить необходимость в нескольких процедурах и может использоваться для коррекции лица, шеи, области декольте и рук, а также содержит лидокаин, который направлен на повышение комфорта пациентов.

В клиническом исследовании 131 пациента, которое было проведено в течение десяти месяцев, начиная с января 2016 года, результаты показали улучшение качества кожи и повышение гидратации, при этом 96 % пациентов отметили улучшение состояния кожи через месяц после лечения, а 91 % сообщил, что они остались довольны своей кожей.

Старший вице-президент по международному стратегическому маркетингу в области эстетической медицины Allergan Кэролайн Ван Хоув (Caroline Van Hove) сказала: «Запуск Juvéderm VOLITE определяет вхождение Allergan в категорию продуктов для повышения качества кожи – область, которая, по нашим прогнозам, будет развиваться в течение следующих нескольких лет».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...