Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

BDI-BioEnergy построит завод по производству микроводорослей

03.11.2017
976
1 мин на прочтение
Производитель BDI-BioEnergy International (BDI) и дочерняя компания BDI-BioLife Science намерены построить новый промышленный завод по производству водорослей в Ökopark Hartberg / Steiermark, Австрия.

Планируется начать строительство к концу этого года, новый автоматизированный завод получит инвестиции в размере около € 16 млн.

Первоначально BDI-BioLife Science намерена производить добавки на основе водорослей для косметической промышленности.

На заводе будет создана новая система производства водорослей для самостоятельного выделения биоматериала.

BDI планирует, что новый завод будет отвечать растущему спросу на натуральные ингредиенты и биологические неопасные альтернативы в косметическом секторе.

Разработанная, построенная и эксплуатируемая BDI система внутреннего разведения полностью закрыта для предотвращения негативных внешних воздействий и обеспечения возможности быстрого роста водорослей.

Член правления BDI Эдгар Ан (Edgar Ahn) отметил: «Постоянное количество продукции и наивысшая чистота и качество водорослей имеют первостепенное значение для наших будущих клиентов, содержание должно соответствовать этикетке. С быстро растущим спросом на продукты из водорослей на мировом рынке это не всегда соответствует. Поэтому мы хотим позиционировать себя как надежного производителя премиум-класса».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий