Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эстетическая медицина будущего – какая она?

28.02.2020
316
2 мин на прочтение
11 апреля в центре Москвы пройдет первый глобальный Международный Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2020»

Для чего нужно изучать тренды? Для того чтобы знать не только где мы находимся сегодня, но где будем через полгода-год и предвидеть профессиональные зигзаги в своей работе. Международный форум «Тренды косметологии-2020» предлагает всесторонне обсудить текущие достижения и определить горизонты развития эстетической медицины в ближайшие годы.

Форум станет площадкой для всех, кто двигает вперед индустрию эстетической медицины и сопутствующих ей дисциплин. Каждый участник Форума получит полную картину событий в индустрии и грядущих тенденций в режиме «здесь и сейчас», так называемую «дорожную карту», с помощью которой сможет выстроить стратегию своей деятельности и успеха на годы вперед.

Экспертный совет Форума возглавляет Наталья Мантурова. Члены экспертного совета – Николай Потекаев и Игорь Иванов.

Среди докладчиков форума: Татьяна Королькова, Ольга Забненкова, Айнутдин Гамидов, Олег Шептий, Алиса Шарова, Екатерина Гутоп, Ирина Брагина, Андрей Сергеенко, Наталья Черевко, Наталья Исмаилова, Татьяна Косцова, Артем Проценко, Светлана Данилова, Евгения Иконникова, Екатерина Воробьева, Елена Шмидт, Андрей Ильницкий, Виталий Зорилэ.

Научная программа Форума будет представлена основными секциями:

  • Мейнстрим эстетической медицины XXI
  • Антивозрастная косметология. Anti-age медицина
  • 2020: эра аппаратов
  • Законодательство-2020: новое для косметологов

На мероприятии планируются дискуссии о роли генетики в персонализированной косметической помощи, о биохакинге и лайфхаках для долголетия и о нутрицевтике с ее 5 законами молодости; о новом в ингредиентах и составах, о правильном выборе препаратов, техник, методик инъекционной и нитевой коррекции с точки зрения баланса между безопасностью, ценой и качеством; обзор процедур формата beauty lunch, и разговоры об антиполлютантах – главных союзниках красоты в условиях мегаполиса, «скинтеллектуалах» и поколениях Y и Z: какие они современные и будущие потребители услуг бьюти и эстетической медицины?

На специально спланированной выставочной площадке можно познакомиться с трендовыми образцами косметологической продукции – от уходовых средств и профессиональных препаратов до аппаратных технологий. Компании, строящие свой бизнес в эстетической медицине, «адресно» предложат свои инновациии тем специалистам, которые заинтересованы в приобретении всего нового и эффективного, что предлагает сегодня рынок. Зона форума «Beauty-корнер» предложит продегустировать новинки косметологического рынка и на основе полученных знаний составить собственную грамотную и безопасную «программу красоты».

Сателлитная программа предусматривает отдельные залы, где компании-партнеры представят вниманию специалистов и руководителей косметологических клиник свои ноу-хау, подкрепленные практическими исследованиями, в формате аналитических, клинических разборов и мастер-классов.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...