Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2023» откроется в апреле

20.03.2023
1204
1 мин на прочтение
Концепция научной программы, тематика выступлений, имена приглашенных экспертов позволят аудитории получить ответы на все тревожащие сегодня косметологическое сообщество вопросы.

Любой профессионал стремится анализировать тенденции, которые складываются во вверенной ему сфере, и произвести некоторую коррекцию планов на ближайший год. Этим нужно заниматься регулярно, дабы понимать свое положение не только в данный момент, но и спрогнозировать бизнес-позиции как минимум через полгода.

В 2022 году все резко поменялось. Изменился общий расклад брендов на косметологическом рынке – его спешно покинули привычные для специалистов компании, много лет удерживавшие лидерство. Появились новые фирмы – отечественные и порой весьма неожиданные с точки зрения своей географии. Изменились предпочтения пациентов, их финансовые возможности, многие уехали, заставив владельцев косметологических клиник искать особые формы привлечения новых клиентов и заново продумывать правила взаимодействия со «старыми». Также изменились законодательные условия в отрасли, причем этот процесс в 2023 году обещает обрести интересные интерпретации.

В связи с этим предстоящий Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2023» выглядит особенно многообещающим. Где еще узнать про тренды и скорректировать для себя и своего бизнеса курс на ближайший год, если не на одноименном профессиональном мероприятии, которое из года в год предоставляет актуальную информацию о событиях и особенно тщательно готово это делать в периоды турбулентности. Роль и значение Форума в данный период времени трудно переоценить.

Форум предложит надежный инструментарий от лучших экспертов отрасли, который позволит стать успешными в своем деле в близкой перспективе и на годы вперед. Время и место встречи – 14 апреля 2023 года, Москва.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.