Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Готовые формы документов с пациентом для всех участников «РЭМ»

12.04.2018
1322
2 мин на прочтение
Полный комплект документов с пациентом для клиники косметологии получат все участники бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины».

26 апреля во второй день 9-й бизнес-лаборатории «Риски эстетической медицины» состоится практикум по оценке эффективности клиники косметологии и практикум по документообороту с пациентом. Все участники получат рабочие тетради с полным комплектом готовых форм для заполнения при приеме пациента.

В процессе практикума В. В. Зорилэ, руководитель Бизнес-школы 1nep.ru, эксперт по антикризисному управлению, стартапам клиник и правовому сопровождению, расскажет, для чего нужны анкета пациента и диагностическая карта, как правильно заполнять медицинскую карту и договор с пациентом, подробно остановится на нюансах заполнения форм для детей.

В рабочую тетрадь включено 10 обязательных документов, в том числе договор на оказание медицинских услуг, акт выполненных назначений, информированное добровольное согласие, порядок оказания косметологических услуг детям, медицинская карта, план лечения, талон пациента, направление на госпитализацию, обследование, консультацию, согласие на фото- и видеосъемку и другие, а также 4 дополнительных документа – анкета пациента, диагностическая карта, информированный отказ, лист выполнения назначений.

Кроме бумажных версий документов все участники мероприятия смогут приобрести все формы в электронном виде по льготной цене в комплекте с «КЮЗ. Прайс-лист», в который включено официальное наименование медицинских косметологических услуг согласно Приказу Минздрава России от 13.10.2017 N 804н.

Кроме практикума, во второй день бизнес-лаборатории «РЭМ» состоится тренинг по оценке эффективности клиники косметологии. Будут рассмотрены вопросы:

  • Как учесть объем необходимых инвестиций?
  • Как считать свои деньги в клинике?
  • Формы отчетов: операционные и маркетинговые
  • Как осуществлять закупки и вести материальный учет?
  • Как анализировать эффективность рекламы, специалистов, помещений и оборудования?

Как купить билет?

Приобрести билеты на 9-ю бизнес-лабораторию «Риски эстетической медицины» можно на сайте мероприятия rem.1nep.ru или на сайте выставки INTERCHARM Professional.

В билет включено посещение бизнес-лаборатории и выставки INTERCHARM Рrofessional 2018, пакет материалов участника, два кофе-брейка.

Предусмотрены скидки для постоянных участников «РЭМ», клиентов Портала 1nep.ru и информационных партнеров мероприятия – журнала KOSMETIK international, издательского дома «ОБЛИК», издательского дома «Косметика и медицина», новостного портала Space-health.ru, компании «СкинТехнолоджи», «Школы профессора Юцковской», Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциации (РПКА).

Для юридических лиц предлагается выгодный билет ВРАЧ + РУКОВОДИТЕЛЬ = 20 000 руб. Билет включает посещение врачом конгресса и выставки 25 апреля и посещение руководителем бизнес-лаборатории и выставки 25 и 26 апреля.

Ждем Вас на мероприятии.

Место проведения: Москва, Крокус Экспо, Уровень 4, Конференц-зал 8

Организатор: Портал 1nep.ru, INTERCHARM professional

Программа, регистрация и покупка билетов:

rem.1nep.ru
Телефон: +7 (499) 350-51-08
E-mail: info@1nep.ru


Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий