Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional 2018: Косметология и эстетическая медицина на стыке настоящего и будущего

06.03.2018
980
2 мин на прочтение
25-27 апреля московский INTERCHARM Professional снова станет центром притяжения специалистов индустрии красоты.

Ежегодно в мире проходят сотни выставок и конгрессов, посвященных косметологии и пластической хирургии, косметической продукции и новым методикам в этой области. Пожалуй, единственным соизмеримым по масштабу аналогичным зарубежным выставкам мероприятием в России является проект INTERCHARM Professional.

На весеннем INTERCHARM Professional широко представлены технологии эстетической медицины и продукция для салонов красоты и клиник. Посещение мероприятия для профессионального косметолога – это возможность всего за три дня познакомиться с передовыми методиками и препаратами, новинками продукции и оборудования.

Среди экспонентов как постоянные, так и новые компании, которые только выходят на российский рынок. За два месяца до открытия уже более 440 компаний из семи стран заявили о своем участии.

В рамках серий мастер-классов прямо на стендах участников будут продемонстрированы уникальные процедуры и лучшие практики с участием признанных экспертов.

Косметология – развивающееся направление, и INTERCHARM объединяет в различных профессиональных мероприятиях информационные потоки, веяния и тренды индустрии.

INTERCHARM Professional 2018
INTERCHARM Professional 2018
INTERCHARM Professional 2018

Весной программа будет разнообразной и насыщенной. Для руководителей, главных врачей, топ-менеджеров клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией состоится бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» на тему «Как достать и «не достать» клиента. Коммуникации XXII века». Организаторами мероприятия выступили INTERCHARM Professional и Портал 1nep.ru. В рамках программы будут рассмотрены актуальные темы управления, повышения эффективности продаж и инструменты развития предприятий отрасли: анализ потребительских предпочтений в косметологических клиниках, современное взаимодействие с пациентом, использование социальных сетей, в частности Instagram, в эстетической медицине. Не останутся без внимания и формы отчетности в клинике красоты – учетные программы и CRM, а также современные способы коммуникации – телефония и чаты в клиниках.

9-я бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины»

Об инъекционных средствах, аппаратных технологиях и диагностических методах речь пойдет на конференции «Косметология и эстетическая медицина будущего». Конференция позволит детально разобраться в тенденциях современного рынка профессиональных косметологических средств.

Впервые в рамках INTERCHARM Professional состоится Конгресс «Сочетанные технологии эстетической медицины» (СТЭМ), организованный совместно с Порталом 1nep.ru. Тема первого мероприятия «Аппараты со всех сторон. Выбирай. Используй. Зарабатывай.» Программа поделена на шесть секций по патологиям: возрастные изменения, эпиляция, сосуды, рубцы, пигментация, удаление искусственных красителей. Каждая секция включает обзор доступных технологий по лечению конкретной патологии, практический клинический опыт применения оборудования, консилиум спикеров по спорным вопросам от слушателей, живая трансляция работы аппаратов по данной тематике.

I Конгресс «Сочетанные технологии эстетической медицины» (СТЭМ)

Помимо этого, на площадке пройдут XVII Конференция «Менеджмент салонов красоты», XXI Международный Конгресс по прикладной эстетике и другие профессиональные мероприятия.

Купить билет на выставку и мероприятия со скидкой можно до 14 марта.

Подробнее о мероприятии


Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий