Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

К 2025 году глобальный рынок аппаратов вырастет до 25,7 млрд долл. США

24.10.2019
694
1 мин на прочтение
Прогноз сделан американской компанией Grand View Research, которая проанализировала данные с 2018 года по клиникам, аппаратам и регионам

В отчете компании сказано, что популярность аппаратной косметологии вызвана влиянием телевидения, социальных сетей и рекламы. Также рост доходов и внедрение технологически продвинутых решений оказывает значительное влияние на этот сектор.

Активный рост начался в 2017 году с популярностью неинвазивных косметических процедур.

Ожидается, что значительный скачок в будущем будет связан с взрослением населения, которое будет прибегать именно к аппаратным процедурам для сохранения молодости.

С 2017 года на мировом рынке доминировала Северная Америка благодаря растущей осведомленности об эстетической привлекательности, доходу и доступности современных методов лечения и хирургических процедур.

Кроме того, в стране отмечен рост случаев меланомы, которую можно успешно диагностировать аппаратными средствами, что также скажется на росте рынка.

Ключевыми игроками названы Alma Lasers GmbH; Cynosure, Inc.; Solta Medical, Inc.; Cutera, Inc.; Syneron Medical Ltd.; Canfield Scientific, Inc.; 3Gen; Ambicare Health; и Image Derm, Inc.

Источники:

  1. https://www.grandviewresearch.com/industry-analysis/dermatology-devices-market

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий