Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Канал BBC Three Program расскажет о недобросовестных врачах

21.03.2018
692
1 мин на прочтение
Канал BBC Three Program расскажет о мошенниках-косметологах из Великобритании, которые нелегально выполняют инъекции БТА.

На протяжении нескольких месяцев представители Save Face, национального реестра сертифицированных врачей, работали вместе с командой BBC Three над выпуском «Ellie Undercover: The Botox Bust».

В передаче рассказывается о недобросовестных врачах, даны советы пациентам, как защитить себя, и разбираются приемы манипулирования, применяемые недобросовестными врачами для получения финансовой выгоды.

В программе 24-летняя журналистка Элли Флинн выступает в роли пациента, она консультируется у различных косметологов, которые предлагают ей инъекции БТА, причем некоторые консультации проводятся по телефону.

По британским законам человек, назначающий БТА, должен иметь не только лицензию врача, медсестры, стоматолога или фармацевта, но и должен встретиться с пациентом очно, Skype не учитывается, что прописано в рекомендациях Генерального медицинского совета (GMC).

Некоторые врачи также утверждают, что имеют сертификат медсестры, но при проверке базы данных медицинского регистра никаких доказательств, подтверждающих это, не обнаруживается.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий