Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания 3D-lipo запускает национальную рекламную кампанию

26.12.2017
630
1 мин на прочтение
Компания 3D-lipo запускает общенациональную газетную и телевизионную рекламную кампанию в рамках своей программы поддержки бизнеса.

Кампания предназначена для поддержки как существующих 900 клиник, так и новых клиентов компании.

рекламную кампанию вложен 1 миллион фунтов стерлингов, цель – привлечь больше пациентов в клиники, которые используют устройства 3D-Lipo.

Программа поддержки бизнеса также включает ежемесячные расходы на обучение и техническую поддержку, а также телефонное сопровождение и маркетинговое сопровождение.

Управляющий директор 3D-lipo Рой Коули сказал: «Эта кампания представит беспрецедентный уровень поддержки клиник на совершенно новом уровне, выделив значительные инвестиции в эту отрасль, используя рекламу для доступа к определенным уровням потребителей. В кампании будет напрямую анализироваться интерес пациентов и заинтересованность на лечении…»

По утверждению компании, 3D-lipo, вероятно, является одним из самых современных аппаратов для нехирургического удаления жира, лечения целлюлита и подтяжки кожи как лица, так и тела. Аппарат сочетает функции лазерного вакуумно-роликового массажа с RF-энергией на массажных роликах и лазерного криолиполиза. Технология криолиполиза представляет собой местное охлаждение жировой ткани, приводящее к уничтожению жировых клеток. Процесс протекает естественным образом за счет апоптоза.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий