Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Allergan выпустила Juvéderm VOLUX

19.04.2019
7820
1 мин на прочтение
В новом филлере с гиалуроновой кислотой используется запатентованная технология VYCROSS

Новый филлер был представлен на 17-м Всемирном конгрессе по эстетике и борьбе со старением (AMWC) в Монако.

По словам представителей компании, продукт предназначен для контурной пластики подбородка и акцентуации челюсти, эффект сохраняется до 24 месяцев.

Исследование Allergan показало, что 51 % (n = 870) пациентов хотел бы изменить форму нижней трети лица. Идеал – это симметричная, «овальная» форма с четко очерченным углом между шеей и подбородком.

В другом клиническом исследовании, в котором оценивалось среднее изменение угла челюсти по сравнению с контрольной группой, 95 % пациентов (85) сообщили, что были удовлетворены результатами, полученными через три месяца после лечения. Через 18 месяцев 62 % пациентов (79) все еще наблюдали положительный эффект.

Филлер, как и все препараты в линейке компании, содержит лидокаин, чтобы уменьшить болевые ощущения во время выполнения инъекции.

Juvéderm VOLUX также имеет маркировку CE.

Технология VYCROSS™ комбинирует высоко- и низкомолекулярную ГК с более эффективными перекрестными связями, что повышает эффективность филлеров (когезивность и плотность), а также характеризуется высокой степенью однородности.

Источники:

  1. https://www.prnewswire.co.uk/news-releases/allergan-launches-juvederm-r-volux-the-latest-evolution-in-facial-filler-treatments-for-those-seeking-a-more-defined-chin-and-jawline-888571554.html

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий