Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Medifirst Solutions объявила о покупке прав на аппарат Green Laser

23.05.2017
948
1 мин на прочтение
Medifirst Solutions объявила о том, что дала согласие на приобретение эксклюзивных лицензионных прав Laser Lab Corp на аппарат Green Laser.

Лазер используется в антивозрастной и эстетической отраслях.

Согласно плану, компания планирует подать заявку на получение разрешения FDA для Green Laser до конца года после завершения сделки.

Лазер был разработан, чтобы мягко восстанавливать и обновлять ткань кожи, и успешно использовался для коррекции морщин, акне, гиперпигментации, шрамов, растяжек и целлюлита во время проводимых исследований, согласно пресс-релизу.

По прогнозу Medifirst, мировой рынок лазерных систем для использования в эстетических медицинских целях достигнет 8¬10 млрд долларов США к 2020 году.

«Эстетические лазеры – это Святой Грааль лазерной индустрии, учитывая силу антивозрастной и минимально инвазивной косметической промышленности», – заявил Брюс Дж. Шенгуд (Bruce J. Schoengood), президент Medifirst. – Green Laser ... предоставляет мобильное, простое в использовании и доступное решение для профессионалов здравоохранения, стремящихся выйти на лазерный рынок».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий