Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Medik8 представила новый SPF-крем

26.07.2017
1654
1 мин на прочтение
Глобальный бренд Medik8 по уходу за кожей представил новый солнцезащитный крем.

SPF-крем получил название Physical Sunscreen Broad Spectrum Physical SPF 30.

По данным компании, крем разработан на основе технологий анти-загрязнения, анти-инфракрасного излучения и анти-гликации для защиты кожи от агрессивного воздействия окружающей среды. По обещаниям компании, крем также способен корректировать имеющиеся тонкие линии и морщины. Крем быстро впитывается и не содержит наночастиц физических фильтров.

Ингредиенты включают смесь оксида цинка и диоксида титана, которые, работая в паре, отражают солнечные лучи, не вызывая покраснения или закупоривания пор.

Medik8 рекомендует наносить крем на лицо, шею и декольте поверх обычного увлажняющего крема, избегая верхних и нижних век и губ, и повторно использовать его в течение дня. Компания также советует использовать крем после лазерных и микроигольчатых процедур и химического пилинга.

Комментарии

(1) комментариев
19.04.2018 00:03:15 Екатерина Котова

От подруги я узнала о креме израильского бренда Mon Platin: ее родственники живут в Израиле. Очень важно защищать кожу от вредного излучения в течение всего года. В конце осени я начала пользоваться лёгкой защитой SPF 15. Цена невысокая для профессиональной косметики. Мне в этом креме нравится, что кроме защиты он помогает подтягивать кожу, хорошо увлажняет, без жирного блеска, лицо сияет, кожа выглядит более здоровой. Использую уже два месяца, наношу по инструкции массажными движениями.

Войти чтобы оставить комментарий