Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания NeoStrata получила две награды от журналов Sytlist и Harper `s Bazaar

05.12.2016
998
1 мин на прочтение
Несколько продуктов компании были отмечены в разных категориях.

Пигмент-контроллер The NeoStrata Enlighten Pigment Controller стал победителем в номинации Best как корректирующее средство от пигментных пятен на награждении Best Beauty By Stylist, при этом одна из судей Кейт Керр отметила, что она «увидела заметное осветление темных пятен», когда испытывала продукт.

NeoStrata была также признана Harper’s Bazaar Best в номинации Beauty awards со своей сывороткой по уходу за кожей Skin Active Antioxidant Defense Serum в номинации «Лучшая антиоксидантная сыворотка».

Лорна Боуз, директор компании AestheticSource, которая занимается распространением косметики NeoStrata в Великобритании, сказала, что она была в восторге от результатов: «Мы знаем, что наш Пигмент-Корректор феноменальный, и теперь у нас есть поддержка со стороны специалистов в этой области и читателей, которые говорят нам, что продукт работает лучше, чем любой другой аналогичный пигмент-корректор! Это прекрасная награда. Мы также были рады тому, что сыворотка NeoStrata… получила награду Harpers Bazaar среди многих других ведущих космецевтических брендов».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий