Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Seppic тестирует новый ингредиент

12.01.2018
1002
1 мин на прочтение
Компания Seppic заявила, что получила новые клинические данные активного ингредиента для улучшения цвета лица.

Taladvance – экстракт, сертифицированный Ecocert, имеет молекулярный состав, аналогичный растению Centella Asiatica, которое, как утверждает компания, защищает кожу и поддерживает необходимый баланс.

Ингредиент Taladvance усиливает однородность и цвет лица через 30 минут после нанесения.

Участники клинического испытания Taladvance отметили, что их кожа стала более обновленной и восстановила однородность и естественный блеск через 28 дней.

Согласно обзору Global Truth in Beauty, проведенному компанией Clinique 2007, одной из главных проблем кожи у пациентов является тусклый цвет лица.

Taladvance производится на Мадагаскаре дочерней компанией Serpex, которая была приобретена компанией Seppic в январе 2017 года. Она производит активные ингредиенты, экстрагированные из местных растений.

Centella Asiatica известна своими успокаивающими и восстанавливающими свойствами, содержит химические соединения, такие как тритерпены и полифенолы, и в основном используется в дерматокосметологии. Seppic имеет дочерние компании и дистрибьюторов в более чем 100 странах и насчитывает 700 человек в штате.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий