Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Tengram Capital Partners купила компанию RéVive

22.11.2017
816
1 мин на прочтение
Частная инвестиционная компания Tengram Capital Partners заключила окончательное соглашение о приобретении косметической марки Shiseido Americas RéVive.

Ожидается, что сделка укрепит существующий портфель товаров для красоты Tengram, в который входят Nest Fragrances, Algenist, This Works и Cos Bar.

В соответствии с условиями соглашения, RéVive будет иметь статус независимой и автономной компании, которая будет базироваться в Нью-Йорке. Ее возглавит управляющий менеджер Tengram Элана Дрелл Зайфер.

Зайфер сказала: «RéVive всегда была известна качеством и эффективностью своих продуктов. Ее производительность и позиционирование хорошо подходят для требовательного к уходу за кожей потребителя как внутри страны, так и за рубежом».

Приобретенная в прошлом году компанией Shiseido Americas в рамках сделки с Gurwtich Products от Alticor, RéVive предлагает продукты для ухода за кожей, разработанные с использованием технологии Bio-Renewal.

Бренд представлен в 1997 году и распространяется в универмагах Neiman Marcus, Saks, Bergdorf Goodman, Barney's, Blue Mercury и Cos Bar в США, а также в некоторых магазинах в Канаде, Великобритании, Европе и Азии.

Президент и исполнительный директор Shiseido Americas Марк Рей сказал: «Мы уверены, что бренд будет хорошо поддержан Tengram, в то время как Shiseido сосредоточит свое внимание на продолжении развития своего стратегического портфеля брендов».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий