Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Звездный консультант поделилась своим отношением к менопаузе

11.05.2017
1058
1 мин на прочтение
Звездный консультант Мэг Мэтьюз поделилась личным опытом менопаузы на старте продаж vSculpt 6 апреля в Лондоне.

Гости мероприятия по запуску устройства для омоложения влагалища присутствовали на презентации профессора Джорджио Калебреза (Giorgio Calebrese) и основателя и главного исполнительного директора компании vSculpt JoyLux Колетте Куртион (Colette Courtion).

Мэтьюз рассказывала о своем опыте менопаузы и обсуждала «правду и мифы».

На встрече обсуждался также vSculpt и его основные задачи – коррекция физических симптомов менопаузы. Устройство использует световую терапию, тепло и вибрацию, является устройством для домашнего использования и направлено на укрепление тазового дна, увеличение количества смазки и чувствительности влагалища.

«Мое путешествие к материнству заставило меня осознать важность поддержания здоровья моего тазового дна, – сказала Куртион. – Будучи бывшим менеджером по красоте, я потратила много времени, работая с антивозрастными технологиями для лица, что привело к созданию устройства для тазового дна, в котором были применены те же научные принципы».

Она продолжила: «Подобно тому, как женщины выбирают продукты, помогающие отложить заметные признаки старения на коже лица, теперь они могут делать то же самое для мышц и тканей тазового дна, помогая им чувствовать себя моложе изнутри».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...