Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международная ассоциация по профилактике осложнений в эстетической медицине проведет симпозиум

07.06.2017
1588
1 мин на прочтение
Новая Международная ассоциация по профилактике осложнений в эстетической медицине (IAPCAM) запускает симпозиум, который состоится 22 сентября в Королевском колледже врачей.

Д-р Беатрис Молина (Beatriz Molina), которая организует мероприятие, прокомментировала: «Увеличилось количество ошибочно определяемых осложнений из-за растущего числа практикующих врачей, предлагающих все большее количество процедур и целый ряд новых методов лечения и продуктов каждый год. Возрастает потребность в подготовке специалистов для лечения острых и хронических осложнений, в частности, от дермальных филлеров, использования гиалазы, сосудистых осложнений. Также возрастает потребность в управлении другими типами эстетических осложнений при применении ботулинового токсина, лазеров и химических пилингов.

Мы считаем, что IAPCAM может помочь отрасли определить необходимый объем знаний в этой области. Мы стремимся предоставлять ежегодные обновления, а также практические сведения, основанные на фактических данных от ведущих фармацевтических компаний в Великобритании».

В повестку дня войдут лекции и демонстрации, как справляться с осложнениями в повседневной практике. Среди участников будут международные ораторы от различных фармацевтических компаний, которые согласились сотрудничать в формировании новых принципов и методов обучения. Встреча открыта для врачей, медсестер и стоматологов. Стоимость билетов составляет 75 фунтов стерлингов, включая НДС.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий