Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания 5 Squirrels выпустила два новых увлажняющих средства

30.11.2016
986
1 мин на прочтение
Продукты будут представлены в линейке Your Signature Range.

Комплекс The Lip Hydrating Complex призван обеспечить оптимальное состояние губ и их ухоженный внешний вид, средство быстро впитывается, содержит в составе витамины B и Е. Сыворотка The Hydrate Serum увлажняет кожу и сглаживает видимые проявления морщин и тонких линий, обеспечивая гладкий внешний вид кожи. Согласно пресс-релизу компании, сыворотка содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, подходит для всех типов кожи и может эффективно использоваться после травматичных процедур, таких как микронидлинг.

Гари Конрой, сооснователь компании, сказал, что продукты разработаны для увлажнения кожи, особенно в зимние месяцы, когда температура внешней среды низкая, а в помещениях работает отопление.

«Мы получаем множество запросов от существующих брендов по уходу за кожей, чтобы представить эти продукты, и пока зима в самом разгаре, настало время увлажненной кожи».

Два новых продукта добавятся к уже 11 существующим средствам в линейке, которые все были разработаны и произведены в Великобритании, средства не содержат парабены и не тестировались на животных.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...