Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Омоложение на дому: в США представили ампулы со стволовыми клетками

26.11.2020
210
1 мин на прочтение
Космецевтика представляет собой сверхконцентрированную сыворотку для уменьшения тонких линий, морщин и гиперпигментации

По заверению производителя, это первая технология, адаптированная для домашнего использования. Ампулы содержат 10% концентрацию культуры стволовых клеток человека, состав воздействует на кожу на клеточном уровне, стимулируя рост и дифференциацию клеток и активируя синтез коллагена и эластина. Активные ингредиенты, EGF (фактор роста эпидермиса) и FGF (фактор роста фибробластов), укрепляют кожный барьер.

Компания FRANZ Skincare известна в индустрии высокотехнологичными и отмеченными наградами масками для лица. Ампулы можно использовать отдельно или для усиления эффекта масок. Запатентованная технология Tissue X ™ помогает ингредиентам сыворотки в 6 раз глубже проникать в слои кожи.

Franz Skincare производит продукты как для профессионального, так и для домашнего использования. Лаборатории BioSensor в Сеуле, Корея, разработали технологию Tissue X ™ для трансдермальной доставки лекарств (TDDS), основанную на ионофорезе без использования специального аппарата.

Источники:

  1. https://www.prnewswire.com/news-releases/franz-skincare-usa-unveils-groundbreaking-stem-cell-culture-medium-ampoule-301177323.html

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий