Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена новая методика коррекции кожи

06.02.2018
1780
1 мин на прочтение
Компания Venus Versa™ представила методику для коррекции и восстановления кожи.

Метод TriBella от Venus Versa™ сочетает в себе мощь трех нехирургических процедур для получения более гладкого, более молодого и здорового вида кожи. Это неинвазивное решение дает очень заметные результаты быстрее и за меньший срок.

TriBella сочетает в себе фотоомоложение, лифтинг и скульптурирование, а также корректирующие процедуры всего за один сеанс, что позволяет эффективно обновить кожу лица.

Процедуры Photofacial: фотоомоложение для повышения тонуса и выравнивания тона кожи. Для этого используется интенсивный импульсный свет.

Лифтинг и скульптурирование: используется комбинация типов энергии для производства тепла, что стимулирует кровоток и увеличивает производство коллагеновых и эластиновых волокон. Результатом является кожа, которая выглядит более упругой, сокращаются тонкие линии и морщины.

Корректирующие процедуры: сглаживание неровного рельефа кожи. Энергия проникает глубоко в кожу, используя крошечные электроды для создания микродермальных ранок с минимальным воздействием на эпидермис. По мере заживления стимулируется производство коллагена и эластина для полного обновления кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...