Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена обновленная технология дополненной реальности в эстетике Skintuition

31.01.2018
806
1 мин на прочтение
На выставке потребительской электроники CES 2018 была представлена новая технология дополненной реальности.

Компания Cambridge Consultants обновила технологию дополненной реальности Skintuition.

Предыдущая версия Skintuition в основном работала с сопоставлением цветов, в результате чего подбирались продукты для лица, учитывающие оттенок кожи и тип освещения потребителей.

Теперь, согласно пресс-релизу Cambridge Consultants, «обновленная технология имеет несколько спектральных изображений и может революционизировать потребительский подход в выборе косметики, средств личной гигиены. Теперь имеется возможность измерять состояние кожи и сообщать пациенту о сухости кожи или угрях, а также стадии старения. В дополнение технология позволяет потребителям отслеживать изменения с течением времени, включая влияние, которое тот или иной продукт оказывает на кожу».

Версия Skintuition на выставке CES 2018 – это один из продуктов, который можно использовать дома. «Эта технология может быть реализована как недорогой аксессуар для смартфонов для домашнего использования или в качестве настольного планшета для использования в магазине», – говорится в пресс-релизе.

По словам представителей компании, технология Skintuition гибкая, и ее можно легко использовать в интересах других отраслей.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий