Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Рынок инъекций для лица вырастет до $ 5,8 млрд к 2024 году в Северной Америке

06.02.2017
1062
1 мин на прочтение
Рынок инъекционных услуг в Северной Америке, как ожидается, достигнет $ 5,8 млрд (£ 4.65 bn) к концу 2024 года по сравнению с $ 2,1 млрд (£ 1.68 bn) к концу 2015 года.

В период с 2016 по 2024 год прогнозируется рост (CAGR) в размере 12 %, при этом рынок ботулинического токсина по оценкам, будет демонстрировать среднегодовой рост в 12,7 %, согласно отчету Transparency Market Research.

В докладе «Facial Injectables Market - North America Industry Analysis, Size, Share, Growth, Trends, and Forecast 2016 - 2024» сказано также, что американский рынок был довольно монополистичным, с одним игроком – компанией Allergan, занимающей доминирующее положение.

По состоянию на 2016 год компания Allergan имела долю 62 % на региональном рынке. Доминирование компании является результатом сильной позиции брендов, таких как Botox и Juvederm. В настоящее время Botox является лидером на рынке и, как ожидается, сохранит свою позицию до 2024 года.

В целом рынок был сегментирован на США и Канаду на основе географии. Из двух стран США, как ожидается, возьмут на себя ведущую роль на рынке из-за высокого спроса на ботулотоксин и кожные филлеры.

Также важным фактором является повышение срока хранения препаратов, что уменьшает необходимость повторного лечения и стимулирует спрос на продукцию на общем рынке. Кроме того, частота обращений снижается, что также приводит к снижению стоимости уколов и делает лечение более доступным.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...