Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Три дня бесплатных консультаций на стенде Портала 1nep.ru на выставке INTERCHARM professional 2017

17.04.2017
664
1 мин на прочтение
Для руководящего состава клиник эстетической медицины и салонов красоты эксперты Портала 1nep.ru будут проводить бесплатные личные консультации на стенде 15E46.

Традиционно, на стенде 15E46 эксперты Портала проведут выездные бесплатные консультации в области управления и организации работы клиник эстетической медицины и салонов красоты. Спектр вопросов, волнующих владельцев, руководителей или главных врачей клиник включает в себя множество тем: стартапы и диверсификация, маркетинговые вопросы и ценовая политика, документооборот и законодательство, штрафы и отношения с проверяющими органами, закупка оборудования и организация помещений клиники, вопросы взаимоотношений между организацией и пациентом, кадровые вопросы и многое другое.

По вышеперечисленным темам Портал 1nep.ru подготовил очередной занимательный тест для руководителей клиник и салонов красоты, врачей и косметологов. Любой посетитель выставки INTERCHARM professional с 20 по 22 апреля сможет проверить свои знания на стенде Портала. Самым успешным будут вручены призы и подарки.

Кроме того, на стенде любой желающий может познакомится с содержанием Комплектов Юридической Защиты (КЮЗ) - как с ранее выпущенными «КЮЗ.Штрафы», «КЮЗ.Пациент», «КЮЗ.Диагноз» и «КЮЗ.Быт», так и с новым «КЮЗ. Прайс-лист» и сделать покупку в интернет-магазине.

Для тех кто не сможет пообщаться с нашими экспертами лично, на Портале всегда открыта рубрика «Вопрос эксперту», где любой желающий может найти ответы на актуальные вопросы, а также задать свой вопрос.

Ждем Вас на стенде портала 1nep.ru 15E46.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...