Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Ереван на CosMedEx 2018 по наименьшей цене!

07.05.2018
844
1 мин на прочтение
Билеты на CosMedEx станут дороже.

21–23 июня 2018 года в столице Армении – Ереване – состоится ежегодное мероприятие CosMedEx. По сообщению организаторов, в продаже осталось всего 10 билетов по цене €370. Следующая цена составит €420. Спешите приобрести билеты по минимальной цене – вас ждет «розовый город» Ереван!

CosMedEx – глобальная образовательная площадка для русскоязычных профессионалов эстетической медицины со всего мира для обмена опытом и наработки новых методик. Программа конгресса рассчитана на 3 дня интенсивной работы, во время которых участники смогут разобрать актуальные междисциплинарные вопросы, поучаствовать в «битвах» методик, посмотреть живые демонстрации ведущих профессионалов современной косметологии и эстетической медицины.

Девиз конгресса «Равные для равных» означает, что каждый может поднять проблему, высказать мнение или поделиться опытом по выбранной теме.

Научный руководитель конгресса Яна Юцковская отвечает за максимально полную и интересную программу. Так, в этом году первый день посвящен проблемам различных дисхромий кожи, изучению принципов их коррекции, второй – видеокейсам от экспертов конгресса, в рамках которых слушатели смогут узнать, как выглядят пациенты до процедур, сразу после, спустя 3 месяца и т. д., третий – практике и примерам работ. «Изюминкой» третьего дня станут рассказы об ошибках «Факапы косметологов» с разбором негативного опыта, что поможет участникам избежать подобных проблем в своей работе.

Не менее насыщенной обещает быть и параллельная программа, поскольку организаторы учли пожелания и интересы всех участников конгресса. Именно поэтому на выбор предлагается широкий спектр развлечений: экскурсии, музеи, рестораны и другие активности.

Подробности и приобретение билетов

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий